Психологически тяжело переношу уколы в вену. Можно ли заменить в/в магнезию на внутримышечные?

Андрей Лунин Ученик (181), открыт 2 недели назад
Врач написала в процедурном в/в. Не заметил сразу. Планирую пойти попросить заменить на внутримышечные, если это допустимо.
4 ответа
Изольда Карабаева Мыслитель (5353) 2 недели назад
допустимо... но зачем...
Андрей ЛунинУченик (181) 2 недели назад
Так читайте вопрос зачем
Изольда КарабаеваМыслитель (5353) 2 недели назад
ваши психологические проблемы.. ...
Nos Искусственный Интеллект (256209) 2 недели назад
Магнезия уже давно не используется в лечении,разве что только беременным . в мышцу укол ощущается как разрыв жопы взрывной миной. Не ходи вообще тогда .
Андрей ЛунинУченик (181) 2 недели назад
Я про медикаментозный эффект вообще-то спрашивал. Равноценен ли он в вену и в мышцу? Про то чтоб не ходить я у тебя не спрашивал, ок?

Как видишь, используется. Не ходить не варик.

У вас от магнезии так сильно болела попа?
Мне даже витамины кололи (правда, в отличии от магнезии там было 2 мл а не 10). Попа болит, но не смертельно.
Nos Искусственный Интеллект (256209) Андрей Лунин, сходи ,сделай ,милый мазохист
Промозглый ноябрь Просветленный (35794) 2 недели назад
попросите врача переписать на внутримышечные.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151535) 1 неделю назад
Не допустимо. Какая разница куда ставить. Не смотрите и все.