Когда забирать карту Сбербанка

Ренат Люблюисекаи Ученик (128), открыт 2 недели назад
Заказал свою первую карту сбер, как узнать когда ее можно забирать? В приложении зарегистрироваться без реквизитов карты нельзя, а посмотреть я их нигде не могу
3 ответа
DV Искусственный Интеллект (250127) 2 недели назад
Ты когда заказывал карту свои данные указывал? Телефон наверное указал? Выбрал ближайшее отделение банка, в котором ты хочешь получить её так ведь?
Ренат ЛюблюисекаиУченик (128) 1 неделю назад
да, указал все что надо было
DV Искусственный Интеллект (250127) Ренат Люблюисекаи, банк проинформирует в СМС о готовности карты и месте её получения. Ты же телефон им свой в заявке указал?