Аллергия или что то другое ?

Аьолсув Знаток (400), открыт 2 недели назад
В общем дней 5 назад началось чесаться все тело, вчера выпил zytac и утром зуд прекратился. В обед пошёл на пары и вдруг резко стало тяжело дышать носом, было ощущение что он внутри весь пересох и из за этого дышать не мог, потом прошло, но когда пошел домой опять все началось чесаться, вот недавно опять выпил zytac и зуд прекратился. Что это может быть?
1 ответ
BABYIIIKA ZINA Мастер (1173) 2 недели назад
Аллергия на цветение возможно начинается
АьолсувЗнаток (400) 2 недели назад
Я живу на юге и у нас тут уже неделю+30 стабильно, все началось цвести, вот только раньше не было аллергии на цветение, только на домашнюю пыль
BABYIIIKA ZINA Мастер (1173) Аьолсув, Ну не знаю, сходи к лору, и вопроса на парах душно в кабинете или нет?
АьолсувЗнаток (400) 2 недели назад
Вроде нормально было, окно было открыто, к ЛОРу ходил в феврале, сказал, что перегородка искревлена