Кот не ест, не пьет и не ходит в туалет уже 5 дней

baba yaga Знаток (272), открыт 2 недели назад
коту 2 года, шотландец. последние 5 дней уже не ест, не пьет, в туалет не ходит. ел до этого колбасу, больше ничего не любил, хоть и пытались переучить. по советам врача, купили ему хороший сухой корм, но как и ожидалось, кот его даже не понюхал. последние 2 дня перестал и пить воду. только пару раз рвал шерстью, иногда были рвотные позывы. также метил диван. вчера была операция, его кастрировали, т.к начал много метить. операция прошла без осложнений. после операции ничего не изменилось. просто подходит, нюхает миски и уходит, хотя в мисках есть еда и вода. подскажите, с чем это связано?
3 ответа
Дивергент Высший разум (1650183) 2 недели назад
Конец котенку, срать не будет...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306429) 2 недели назад
так сначала нужно было выяснить причину ,почему кот не пьет,не ест и не ходит в туалет,вылечить животину,а уже потом кастрировать..какая то странная у вас последовательность