Частый мягкий стул, светло коричневый может немного жёлтый.

Константин Викторович Ученик (177), открыт 2 недели назад
Где то раза 3 в день в последнее время началось, не понос, а просто очень мягкий, но все ещё имеет форму. Ещё заметил что перед тем как выйти, сначала жидкость немного капает
5 ответов
Ис Дис Ученик (110) 2 недели назад
теперь у тебя понос . у меня уже давно нету
Константин ВикторовичУченик (177) 2 недели назад
Это не понос
Ис Дис Ученик (110) Константин Викторович, уже не важно . у тебя теперь понос и это точно
Даниил Фролов Мастер (1102) 2 недели назад
В чем собственно вопрос?
Константин ВикторовичУченик (177) 2 недели назад
Нужно ли к врачу или норма?
Даниил Фролов Мастер (1102) Константин Викторович, В норме, калл не должен быть водянистым. Сходите врачу, у вас может быть любая болячка пищеварительной системы. От запора до рака
Настя из Матрицы Мыслитель (7509) 2 недели назад
Маша:
-марь иванна, вовочка в меня стулом кинул!
Марь иванна:
-так кинь ты в ответ!
Маша:
-не могу, он у меня жидкий
Виктория Малиновская Мастер (2002) 1 неделю назад
может в питании дело, попробуйте его поменять как вариант , плюс полисорб попить для нормализации стула
Светлана Верона Мастер (1263) 1 неделю назад
если что да, правильно сказали, можно взять подкрепить полисорбом стул, я так уже делала