Как купить акции Газпрома анонимно? гражданину другой страны?

True Мастер (1813), открыт 2 недели назад
7 ответов
BABYIIIKA ZINA Мастер (1166) 2 недели назад
Представиться анонимом
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151648) 2 недели назад
Зарегистрироваться на бирже.
Акции не продают анонимно, акционеров в реестр вносят.
Да и акции Газпрома - не лучший выбор.
TrueМастер (1813) 2 недели назад
какая мировая биржа с высоким рейтингом? пусть будет с верификацией, желательно ввод\вывод криптой
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151648) True, для начала изучите, на каких биржах Газпром продают. И в кучу фондовый и криптовый рынок не нужно смешивать, это разное.
Хатуль Мадан Оракул (54328) 2 недели назад
Никак. На любой бирже (что российской, что армянской, казахской) регистрация - обязательная процедура.
TrueМастер (1813) 2 недели назад
Как купить удаленно?
Хатуль Мадан Оракул (54328) True, Можно попробовать зарегистрироваться на Фридом.Армения. Но я не уверен торгиют л они газпромом. Имеет смысл уточнить у них.
Максим Оракул (93048) 2 недели назад
Давай мне деньги, я куплю..
Магистр Йоба Просветленный (24159) 2 недели назад
Можно купить вне биржи, но в любом случае это можно сделать только через брокера. И никак иначе, а значит стать клиентом брокера, прошедшего процедуру идентификации личности. Да и зачем вне биржи покупать, когда без проблем можно купить на Фондовом Рынке. Анонимно не получится, да и зачем анонимно не понятно. Если анонимно, то ак ты подтвердишь право на их владение.
lantana * Мудрец (13620) 1 неделю назад
Анонимно, без проверок, из любой страны можно купить крипту или депозитный сертификат на предъявителя, например.
Акции нельзя, да и не нужно)
В случае чего, не сможешь "правды" добиться, если нужно будет через суд свои права защитить.