Почему на работе все считают, что я не должен жить с родителями? Типа это ой как неправильно, заниматься своей жизнью

Я Знаток (306), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (121287) 2 недели назад
Почему кого то долго волновать кто и где живёт?
Лялька Искусственный Интеллект (121871) 2 недели назад
Удивительная заинтересованность твоей жизнью. Может, кто-то "глаз положил"?
ЯЗнаток (306) 2 недели назад
Это везде везде такая заинтересованность. Как будто они чувствуют отношение к себе, или что-то ещё
Лялька Искусственный Интеллект (121871) Я, для того, чтоб себе заграбастать, нужно сначала оторвать от мамочки, это так.
Роблокс Ко Ученик (126) 2 недели назад
Есть несколько причин, почему некоторым людям может быть лучше жить отдельно от своих родителей:
Личная независимость: Живя отдельно, вы можете самостоятельно принимать решения и управлять своей жизнью, что способствует развитию самостоятельности.
Личное пространство: Жизнь в отдельном жилище обеспечивает вам свободу и приватность, необходимую для личного развития и собственного пространства.
Отношения: Расстояние между вами и родителями может способствовать более здоровым и гармоничным отношениям на базе взаимного уважения и понимания.
Саморазвитие: Жизнь в отдельном жилище обычно сопряжена с большей самостоятельностью и ответственностью, что может способствовать вашему личному и профессиональному развитию.
Эти факторы могут быть особенно важны, когда речь идет о формировании собственной самостоятельной личности и достижении личных ц елей.
Альтушка Искусственный Интеллект (102925) 2 недели назад
Люди любят стереотипы, так что на 99% людей можно вообще не обращать внимание. Умного все равно не скажут. Жить нужно так, как нравится и как комфортно.
ЯЗнаток (306) 2 недели назад
Не дают так жить спокойно, по крайней мере мне. Слышу за спиной, что "мужчина не должен так жить", или типа "неженатые мужчины долго не живут"
Альтушка Искусственный Интеллект (102925) Я, Если на каждого идиота реагировать — то останется только сосну найти и петлю связать. Надо научиться полностью игнорировать чужое мнение, ну либо в лицо всем говорить правду: "Ты идиот, а советы идиотов мне не нужны". Если человек хоть немного адекватен, он поймет, что лучше больше ничего не говорить.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133311) 2 недели назад
На работе работать надо, а не сплетничать о своих родителях.
Сам виноват! Болтун!
ЯЗнаток (306) 2 недели назад
Я и не сплетничал, просто сказал им как есть. А что я должен был ответить?
Волошина Искусственный Интеллект (328747) Я, Никогда и нигде не посвящайте окружающих в свою личную жизнь . Тогда им не за что будет ухватиться и доставать вас не будут .
В ночи Искусственный Интеллект (147572) 2 недели назад
всем чихать на тебя..)а тебе,по ходу,нет..)
ЯЗнаток (306) 2 недели назад
Да чел, пойми, всё как раз наоборот !!!
В ночи Искусственный Интеллект (147572) ну это тебЯ же вопрос озоботил?...а когда шакалья много,а ты один,вот и думаешь о нечто..)
Зорро Мыслитель (8599) 2 недели назад
Наверное у тебя нет своей жизни.
Или выглядишь жалко, что все переживают за тебя и хотят помочь советом.
Елена Таисова Гуру (2536) 2 недели назад
Хотят чтобы у тебя была своя семья, жена дети.
Думаю родители тоже этого бы хотели.
Хотя некоторым родителям (мамам) неприятно думать о чужой женщине, что ее сыночек уйдет от нее, поэтому держит и не настаивает на отдельном жилье.
ЯЗнаток (306) 2 недели назад
Они помоему просто выгоняют меня с работы, потому что я работаю на себя, а не на женщину и детей
Елена ТаисоваГуру (2536) 2 недели назад
да какая разница, что они думают, читать мысли еще не умеют. Забейте на них.
no neim Просветленный (49451) 2 недели назад
а почему на работе ВСЕ знают про твою личную жизнь? и почему ВСЕМ до неё есть дело? может , тебе просто кажется? а ВСЕМ просто накакать и на тебя, и на твою жизнь?