У нас сегодня отключили отопление и сразу в квартире стало прохладно и сыровато . (Москва ). А у вас отключили или

Волошина Искусственный Интеллект (328733), закрыт 2 недели назад
нет ?
Лучший ответ
Альтушка Искусственный Интеллект (102911) 2 недели назад
Трубы холодные. Особо ничего не поменялось, перешли на электроподдержание по необходимости.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328733) 2 недели назад
Понятно . Придется и нам переходить на эл. обогреватель . Не люблю холод и сырость .
Альтушка Искусственный Интеллект (102911) Волошина, В отсутствии обогревателя изобретательность растет. Можно вот духовку под 250 нагреть и потом открыть. Как минимум на кухне будет комфортно. И если плита электрическая еще и не накладно и безопасно.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101194) 2 недели назад
у меня печь дома,а так топим ещё
ВолошинаИскусственный Интеллект (328733) 2 недели назад
Как я люблю ,когда дом протапливается печкой . Бывало печку протопишь , полы намоешь ,картошечку со своего огорода сваришь -КРАСОТА!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101194) Волошина, вот почему я в город не хочу уезжать,нынче ещё баньку новую справлю
Серый . Ученик (115) 2 недели назад
У нас печь
3 дня не топили
Сегодня натопили
Жара сейчас 34 градуса
ВолошинаИскусственный Интеллект (328733) 2 недели назад
Да , где же вы обитаете? Апрель , а у вас +34гр ?
Серый . Ученик (115) Волошина, Это дома. После топки печи
Cursed man Просветленный (23364) 2 недели назад
Я как раз в отеле в Москве. Не топит отопление но вообще не холодно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475053) 2 недели назад
Отключили, наконец. Жара несусветная. Все окна открыты, 1 этаж.
ЕленаИскусственный Интеллект (290849) 2 недели назад
как мило
люблю, когда коты лежат на подоконниках
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475053) Елена, мы его подобрали с улицы. Теперь он у нас директор?, на улицу очень нравится смотреть, скучает видимо, по прежней жизни...
СветлАнк@ Высший разум (104553) 2 недели назад
Наконец то отключили 24 апреля . Не возможно было дышать , на 7 этаже солнечной стороны и без отопления жара . А тут еще топили . Мы окна не закрывали вообще , из за этого ночью все попростыли. Слава Богу , разум победил над жадностью ЖКХ , и они отключили отопление .
ВолошинаИскусственный Интеллект (328733) 2 недели назад
А при чем здесь жадность ЖКХ? У вас окна на восток и солнце бывает только до 11 утра .Холодновато .
СветлАнк@ Высший разум (104553) Волошина, весь апрель у нас в цфо среднесуточная температуры была выше 8 градусов , но батареи жарили на уровне зимы . Мы писали , звонили , но ответом было , что отопление в апереле не отключат. А мы за свои деньги отапливали улицу .
Живу в раю Просветленный (36242) 2 недели назад
Мы в доме живем и сами включаем. Как в квартире у сына не спросила.
Елена Искусственный Интеллект (290849) 2 недели назад
у нас давно отключили
недели две тому назад
дома не сыро, но холодновато
Игорь Иванов Просветленный (38490) 2 недели назад
у нас дом,- включишь - жарко,выключишь - холодно,идеал - в мае.
цветочек красивый Просветленный (20214) 2 недели назад
У нас вчера отключили,Москва
ВолошинаИскусственный Интеллект (328733) 2 недели назад
У нас - сегодня , СЗАО.
цветочек красивый Просветленный (20214) Волошина, ВАО,вчера часа в 2 дня,потрогала батареи,а они уже холодные,дома стало хорошо,а то ночь была вообще ужасная,открытые окна не помогали
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143137) 2 недели назад
Нет. Думаю, как обычно отключат после 9 мая. Если погода позволит.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126755) 2 недели назад
У меня дома его и не было - типа КАРМЫ газовое установил - когда захочу - включу