Шазам куда пропала вся музыка?

Андрей Черкасов Ученик (211), открыт 2 недели назад
Зашёл в шазам, он стал на английском и вся музыка удалена, хотя я ничего не делал такого, не давно она была, это при последнем заходе
Обновил шазам, стал русским музыки нет, почему и как удалилась? Там было очень много, это неприятно, уже наверное никак не вернуть?
1 ответ
Александр Мастер (1174) 2 недели назад
попробуй мод взломаный
Андрей ЧеркасовУченик (211) 2 недели назад
Что за мод?
Александр Мастер (1174) Андрей Черкасов, https://www.happymod.ru/shazam-app-mod/com.shazam.android/