1. У меня почта поступает в "удалённые".Я уже писала и не один раз.

валентина гусарова Ученик (156), открыт 2 недели назад
1. У меня почта поступает в "удалённые".Я уже писала и не один раз.
3 ответа
Zhy Мудрец (10715) 2 недели назад
Проверь в настройках фильтры. Возможно, у тебя каким-то образом установлен фильтр, который удаляет входящую почту.
валентина гусароваУченик (156) 2 недели назад
А где эти фильтры? я чайник и ничего в этом не смыслю...
Zhy Мудрец (10715) валентина гусарова, а какой почтовый сервер?