Будет ли поддерживаться процессор?

Павел Ажигалиев Ученик (212), закрыт 1 неделю назад
Плата gigabyte b450m ds3h. На последней версии биоса. Процессор Athlon 200ge. Не вырезали ли его поддержку из последнего биоса?
Лучший ответ
Мария Ч Мыслитель (5288) 2 недели назад
Здравствуйте. Нет не вырезали, на гигабайт и других платах на B450 удалена поддержка только атлонов А- серии, в угоду 3000 райзенам, ваш процессор к ним не относится и все будет работать на послед.версии биос
Остальные ответы
Say My Name Мудрец (19053) 2 недели назад
Зайти на сайт Гигабайта и самому прочитать историю изменений кто запрещает?
Павел АжигалиевУченик (212) 2 недели назад
Там нигде не написано, вырезан он или нет
Say My Name Мудрец (19053) Павел Ажигалиев, Значит не вырезан. Вопросы есть? Вопросов нет. Расход.
Александр Искусственный Интеллект (234468) 2 недели назад
на сайте сложно посмотреть самому?
https://www.gigabyte.com/Motherboard/B450M-DS3H-rev-1x/support#support-cpu
есть твой проц
Павел АжигалиевУченик (212) 2 недели назад
Не написано нигде
Александр Искусственный Интеллект (234468) Павел Ажигалиев, а если внимательнее посмотреть? https://www.gigabyte.com/Motherboard/B450M-DS3H-rev-1x/support#support-cpu
Си Рожа Оракул (58808) 2 недели назад
На сайте про это не указано, значит должен поддерживаться. Обычно об окончании поддержки пишут в примечании к версии БИОС.
Павел АжигалиевУченик (212) 2 недели назад
Не знаю, я купил плату gigabyte b450m s2h, но на экране показывало только American Megatrends. Продавец сказал, что дело в версии биоса. У меня не было процессора чтобы его обновить, я обратно отослал.
Си Рожа Оракул (58808) Павел Ажигалиев, возможно продавец peaceдабол и просто наврал, чтобы не признавать неисправность. У Гнилобайтов, насколько помню, ёмкости чипа БИОСа хватало, чтобы обеспечить поддержку всех процессоров на АМ4 чипсете, начиная с первых, и заканчивая последними.
Drochemaru Оракул (57959) 2 недели назад
на сайте указано . обычн она этих чипсетах нужно самую младшую версию биуса ставить
XATbIGA Оракул (69030) 2 недели назад
На оф сайте поддержка/ список cpu всё что там есть поддерживается и смотри какой биос должен быть
Андрей Князев Мыслитель (9333) 2 недели назад
Дополняю к трем предыдущим, я тебе нашел.Уточнений и нюансов не указано, должно.