Не могу сделать скрин в играх

Маша Иванченко Ученик (97), открыт 2 недели назад
сворачиваются игры, когда пытаюсь сделать скриншот через "Ножницы", винда 11. сворачиваются не все игры, но большинство просто не дает заскринить, в чем проблема?(
3 ответа
Негей Просветленный (30777) 2 недели назад
Делай через принт скрин
Маша ИванченкоУченик (97) 2 недели назад
так при нажатии на Ps и открываются ножницы, из за чего игры сворачиваются
Michael S Просветленный (43912) 2 недели назад
Скачай Lightshot. Она перехватит кнопку Print Screen. Щелкнул , выделил область, сохранил. Пользоваться очень просто
Маша ИванченкоУченик (97) 2 недели назад
уже скачала, все равно открываются ножницы при Ps. можно как нибудь через настройки это поменять?
Michael S Просветленный (43912) Маша Иванченко, Отключи ножницы или в настройках поковыряйся .Может они там у тебя в автозагрузке. Отключи и перезагрузи комп Вот это настройки лайтшот