Черный экран на мониторе после запуска винды

Исмаил Усмонов Ученик (121), открыт 2 недели назад
Подключаю видеокарту новую все крутится работает ,но после загрузки винды черный экран, со старой видеокартой нет таких проблем подскажи в чем дело?
3 ответа
Ratewio Мыслитель (7082) 2 недели назад
Дрова нужно как бы новые поставить, доброе утро
Исмаил УсмоновУченик (121) 2 недели назад
Как я поставлю если экран черный?
Максик Хренов Знаток (274) 2 недели назад
Возможно неправильно подключил видеокарту. Ибо же компьютер обновить
Сергей Иванов Знаток (411) 2 недели назад
Не указанно какое железо-какая карта, какой проц , материнка. скорее всего требуется обновление биоса. так же стоит проверить новую карту на другом компе с современным железом.
Исмаил УсмоновУченик (121) 2 недели назад
Виндовс 10
Core i3, блок на 600ватт, видеокарта rx radion580 8gb
Сергей Иванов Знаток (411) Исмаил Усмонов, 580 сейчас новых нет. проверь работает ли на другом компьютере. если старая видеокарта была от nvidia -удали драйвера,лучше специальной прогой Display Driver Uninstaller 18.0.7.6 потом отключи комп и пробуй ставить 580ю.
Сергей ИвановЗнаток (411) 2 недели назад
Если на другом компе 580 заработала , а удаление драйверов не помогло-обнови биос материнки до последнего.