Не работает клавиша fn после переключения режима работы на mac

Андрей Петров Ученик (95), открыт 2 недели назад
клавиатура royal kludge rk r65, случайно переключил режим работы на mac и теперь не работает клавиша fn.
Свич тоже менял, не помогло, в софте копался и ничего не нашел.
а так как клавиша fn не работает то и сочетанием fn+A я тоже не могу перейти на режим работы win
1 ответ
Александр Шахов Ученик (100) 1 неделю назад
Если вопрос всё ещё актуален, то просто скачай файл с этой ссылки: https://drive.google.com/file/d/1CGNBvdEy4Si1pRbvXCKHYDwKwZ39MEfp/view?usp=sharing когда скачаешь и установишь клава сбросится до заводских настроек и всё станет нормально.
Кирилл ГромовУченик (103) 6 часов назад
Спасибо большое.