Что делать если нету 8pin на блок питание

Хаёт Хусанов Ученик (96), открыт 2 недели назад
У меня HUNTKEY 500w
Есть 4pin и 4pin
Ещё 6pin и 6pin
Я один 4pin на материнку исползую а другой 4pin
6pin и ещё один 6pin не использую
но вот скоро куплю rx580 мне нужно 6pin и 8pin но что делать?
3 ответа
Юра Селин Мудрец (10429) 2 недели назад
покупай нормальный БП, rx 580 жрет как собака, а у тебя какой-то блок ноунейм, он хоть бы 400Вт выдал, поэтому на нем и нет 8пин. Или еще лучше - возьми gtx 1650 с DDR6 - она по мощности примерно как 580, только кушает 75-85Вт, холодная и новая, а не восстановленная китаезами в подвале города ХуйВынь.
x1Le Просветленный (27122) 2 недели назад
воткни второй четвертый пин рядом с первым . только без усилий. если полезет значит там его и место.
бп лучше заменить, чем колхозить переходники.