Подскажите пожалуйста по поводу поклейки обоев

Valerik… Ученик (201), открыт 3 недели назад
Знатоки, подскажите пожалуйста, клеили с женой обои без предварительной грунтовки, потом спустя того как поклеили нас осенило что все это фигня и мы отклеили обои сразу же и решили купить грунтовку. В связи с этим и вопрос, ничего страшного же не случится если после всех этих манипуляций нанести поверх грунтовку?(стены все ровные и т.д.)
7 ответов
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154844) 3 недели назад
а куча клея ее отмыть сперва надо по идее
Зебра Просветленный (25112) 3 недели назад
Ты уже прогрунтовал стену клеем
Обои на выброс, новые покупай
no neim Просветленный (49999) 3 недели назад
какая грутовка по обои? любая грунтовка делает поверхность водонепроницаемой и этим улучшает сцепление основания с КРАСКОЙ. для обоев нужна водопроницаемая поверхность по тому что все обойные клеи на водной основе. сморозили херню. грукнтовка не нужна
Елена Власова Искусственный Интеллект (161006) 3 недели назад
Не пойму зачем грунтовка нужна на обои.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667765) 3 недели назад
да можно и без грунтовки только стену ещё мазать клеем