Должен ли кот реагировать на мышиный писк, если никогда мышей не видел?

Кошмарик Мудрец (17148), открыт 2 недели назад
4 ответа
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134997) 2 недели назад
По телеку шел фильм про горного орла. Кот мирно дремал рядом. И вдруг из динамика раздался клекот орла и шум крыльев. На экране орел атаковал лисицу. Кот с закрытыми глазами так рванул под диван, что чуть меня не снес. Выглянул из под дивана и смотрит на потолок. Он никогда в жизни не то что орла, вороны не видел. Генетическая память.
masha pak Ученик (120) 2 недели назад
Нет,если вы имели в виду что кот будет охотиться на мышей и крыс,даже если,ли он слышал их 1000 раз,он не будет на них охотиться,изначально коты очень ленивые,чаще всего это делают кошки,кошки охотяться на мышей и крыс.