Что делать, если случайно зашла в мужской туалет в школе?

настя черненко Ученик (99), закрыт 3 недели назад
я вообще забыла обо всём, так как очень хотелось по маленькому. побежала в первый попавшийся туалет в школе, села на унитаз и начала дело. я даже не придала значение тому, что весь ободок был обосран. в итоге ко мне забигают какие-то пацаны, открывают дверь и давай ржать. один из соседней кабинки зассал мне пол через отверстие снизу, другой не давал мне выйти. в общем я заорала так, что они убежали, а тот пацан поскользнулся на своей моче от страха и ударился головой об бочок. теперь МЕНЯ хотят вызвать к заучу...
Лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (29256) 3 недели назад
прийдёт серенький волчок и ударит об бочок.
бачок оно от слова бак (только поменьше, а не от слова бочка, потому что туалет пацанячий.
завуч от слов заведующий учебной частью, а не заучивать.

нудаладна,
завучу так всё и расскажешь: мол, моча в голову ударила, двери перепутала и дальше всё слово-в-слово, как тут выложила
поржёте вместе.
Остальные ответы
Avatar Creator Профи (670) 3 недели назад
Посмотреть на писюшки мальчишек,облизывать и наслаждатся
Shadow Glow Знаток (424) 3 недели назад
Ну если вызвали, то придётся идти.
Иван Малых Мастер (1668) 3 недели назад
Так я ещё не ржал. А если серьезно, то смотри и наслаждайся
serserdada Мудрец (10096) 3 недели назад
пиши рассказы эротические ты песательница атбога как агния барто и даже лучше я твоим фанатом буду от ныне и на веки я люблю читать перетсном такие произведения беспесды гинеальные
настя черненкоУченик (99) 3 недели назад
спосипо, я парень))
serserdada Мудрец (10096) настя черненко, парень настя черненко, ты кроме литературнава творчества можешь ещё зарабатывать невъебенные маньки с помощью снимания в пор нофильмах и я бы смотрел их с не меньшим удовольствием чем книгу твоих рассказафф