Можно ли мышам желатин?

толя гамидов Ученик (79), открыт 2 недели назад
Мне вдруг стало интересно, модно ли мышам давать желатин, например чистые вот капсулы? Или просто вот налить желатин в формочки. И когда они застынут ,то дать мышам
3 ответа
Avatar Creator Профи (621) 2 недели назад
Да,им можно ещё 50 грамм наливать
Ванямба Искусственный Интеллект (249556) 2 недели назад
Вряд ли они станут его есть.
Они любят орешки, овсяное печенье, чипсы и шоколад.
Осьминожка Ученик (165) 2 недели назад
Мышам можно давать желатин, но это должно быть ограниченной частью их рациона. Желатин представляет собой белковый продукт, который может быть полезен как источник коллагена, однако он не является основным источником питания для мышей.

Если вы рассматриваете добавление желатина в рацион своих мышей, убедитесь, что это происходит в умеренных количествах и в сочетании с другими питательными ингредиентами, подходящими для мышей. Кроме того, важно помнить, что питание мышей должно быть сбалансированным и соответствовать их потребностям в питательных веществах. Желатин не должен составлять основу их диеты, а быть скорее дополнением. Перед внесением каких-либо изменений в рацион своих питомцев всегда рекомендуется проконсультироваться с ветеринаром или специалистом по питанию животных.

Если вам понравился мой ответ подпишитесь пожалуйста на мой тг канал: https://t.me/okean51