Как отучить кота ходить в туалет на постель?

гав гав Ученик (8), открыт 2 недели назад
5 ответов
Avatar Creator Профи (621) 2 недели назад
Самому для начала перестать
Дима Алексеев Мастер (1058) 2 недели назад
Не надо было приучать, это необратимо
гав гавУченик (8) 2 недели назад
Его ещё никто не приучал, я спрашиваю заранее чтоб в будущем не допустить этого, потому что в ближайшие дни планирую перевезти его
Черный Неанскилл Ученик (187) 2 недели назад
Что за спамер в ответах.
Когда кот какает посади его в лоток может поможет
masha pak Ученик (120) 2 недели назад
У меня в детстве был кот "серый" мы его так назвали потому что серым был,он жил у бабушки в деревне,получается ходил в туалет куда попало,привезли его в город в квартиру,купили лоток и все остальное,он ходил в туалет куда попало но последней каплей было что он сходил в туалет на кровать,будет странно звучать,но моя мама взяла его и морду поёрзала в экспериментах и так же взяла легонько морду и поёрзала в чистом лотке ведь туда он не ходил изначально, это сразу же помогло,кот начал ходить в лоток,если кошке/коту один раз показать то он будет знать.