Могут подраться суки, которые дома пересекаются только на улице?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205117), открыт 2 недели назад
Дома троица спит раздельно. Булли отдельно, мопс с французом отдельно. Мопс с Булли не особо ладят.
Все три суки, но кастрирована только мопс.
Еду в гости... На майские... Булли с собой, гл придётся взять и франзуца, так как она любитель удрать с участка и с ней только на поводке гуляем.

На улице собаки друг друга не особо замечают, буллька отдельно, эти две отдельно.
Пересекаются только когда выгул
Дополнен 2 недели назад
Мопс с Булли не ладят, так как мопс её провоцирует сразу.
Француз когда видит булльку лезет к ней и прыгает вокруг, но вот чтобы вместе находились в комнате такого нет.
5 ответов
Женя Высший разум (130170) 2 недели назад
Могут конечно. Однажды булли спровоцируется и для мопса может все закончится печально ....
Сучьи драки очень жестоки могут быть ...
Rrrr Мудрец (16298) 2 недели назад
А что им собственно может помешать?
Наталья Искусственный Интеллект (128927) 2 недели назад
Как было хорошо, когда Вас заблокировали ,нет опять...выпустили , господи ..
Username UserУченик (22) 1 неделю назад
???
Елизавета Батьковна Гуру (3543) 2 недели назад
Да,моя собака нападала только на сук,потому как сама сука.А кобелей не трогала практически никогда.