Кролик умирает, что делать

Тихонов виктор Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Срочно! Кролик резко начал дрожать Лёг и почти не двигается, с утра стал менее активным, скажите, кролик умрёт?
Просто лежит, дрожит, иногда встаёт и падает заного. Все ветеринарки закрылись
7 ответов
Viktor Fongi Ученик (108) 1 неделю назад
Отвести к специалисту будет лучшим решением
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2815) 1 неделю назад
Вези к ветеренару, но скорее всего не выживет
Странник Искусственный Интеллект (325226) 1 неделю назад
Морковь и картофель закупай для рагу...
смурфиус Мастер (2495) 1 неделю назад
скорее всего ничего, можете попытаться поддержать в нем жизнь раствором глюкозы
Осьминожка Ученик (165) 1 неделю назад
Симптомы, которые вы описали, выглядят очень серьезно, и кролик может быть в состоянии, требующем медицинской помощи. Возможно, это может быть связано с каким-то заболеванием или состоянием кролика.

Важно срочно попытаться обеспечить кролику комфортное и безопасное окружение. Поместите его в теплое и тихое место, где он может отдохнуть. Убедитесь, что в его клетке достаточно чисто, и он имеет доступ к свежей воде.

Поскольку ветеринарные клиники закрыты, вам может потребоваться попытаться найти срочную ветеринарную помощь или связаться с ветеринаром через онлайн-консультацию. Многие ветеринары предоставляют услуги онлайн и могут дать вам советы или рекомендации по дальнейшим действиям.

Пожалуйста, позаботьтесь о кролике как можно скорее, потому что его состояние кажется крайне серьезным.

Если вам понравился мой ответ подпишитесь пожалуйста на мой тг канал: https://t.me/okean51