Какое вы придумываете себе развлечение,если погода не шепчет и по дому ничегоне надо?)

егор палыч Искусственный Интеллект (713157), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chūya Nakahara Ученик (214) 1 месяц назад
Обычно в прожигаю время в интернете, рисую, слушаю криминальные истории или музыку, либо сплю.
Artikz Ученик (173) 1 месяц назад
Если я правильно понял,можно погулять сходить например,или прост в мобилке/компе посидеть
Денис Богачёв Просветленный (39165) 1 месяц назад
Развлечение называется работа. Правда, вы скорее всего, не слышали о таком.
Руна Мастер (1791) 1 месяц назад
Почитать можно с чашечкой чая) Приготовить печеньки или блинчики) Порисовать что-нибудь или фильм какой-нибудь посмотреть)