Чё можно на Java-e написать, и сколько зарабатывают кодеры на Java?

MUSIC CITY Ученик (123), на голосовании 4 дня назад
Какая самая большая, средняя, низкая зарплата
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (60236) 1 месяц назад
Ничего, тыже даже ничего написать сюда не можешь...
MUSIC CITYУченик (123) 1 месяц назад
В смысле?
обучение фото дорого Мудрец (18041) 1 месяц назад
какая тебе разница, кто сколько зарабатывает, школьник? Это совсем не показатель, что ты сможешь так зарабатывать хотя бы на 10%.
MUSIC CITYУченик (123) 1 месяц назад
Ну а зачем писать это, такой же вопрос, какая тебе разница что я задаю такой вопрос, ну бро
обучение фото дорого Мудрец (18041) MUSIC CITY, чтобы ты не обманывал себя
AlexSAW Гуру (2999) 1 месяц назад
Java выходит из моды и все сайты и приложения уже ушли с него.
День цементаМастер (1566) 1 месяц назад
бред
AlexSAW Гуру (2999) День цемента, Это факт, ни один современный браузер не поддерживает уже джава. Так же приложение джава уже закрыто и выпилино из виндовс 7 и выше