Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжите фразу...мы шутим потому что..?

Пользователь удалён Ученик (78), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Всем добра и здоровья.
54 ответа
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (232119) 2 недели назад
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой)))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161753) 2 недели назад
Каждый день казалось, что дальше так продолжаться не может, что отклонение от нормальной жизни достигло максимальной точки, что вот-вот должен начаться новый расцвет, но каждый день с изумлением замечаю, что поворота к лучшему не предвидится...
Татьяна Иванова Мудрец (11469) 2 недели назад
Смех продлевает жизнь:)))
Добутро!!:)))
Тигра Искусственный Интеллект (284170) 2 недели назад
Мы шутим потому что оно само прет.)))
Мы не спецально, это тараканы виноваты.
Не виноватые мы!))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161532) 2 недели назад
Мы шутим потому, что ситуация не позволяет выматериться от души.
И вам добра и здоровья! )))
Николай Петров Искусственный Интеллект (174018) 2 недели назад
Ответ доктора.
МЫ...ШУТИМ.
ЧТОБЫ НЕ "СОЙТИ С УМА".
(Положительные эмоции. Предохраняют нервную систему от "критического состояния".)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215596) 2 недели назад
Юмористы-двигатели планеты Земля. Вертится от хохота.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368395) 2 недели назад
...потому, что рождаемся мы с криками, умираем - со стонами. Так давайте поживём с шутками!
Сова Спящая Искусственный Интеллект (117406) 2 недели назад
Частичку света хотим удержать, не обижаться, не угождать ... по доброму жить и дерзать ... .
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6857113) 2 недели назад
Устали слёзы лить, решили ЖИТЬ и не тужить)))))))))))
)