Проблемы в семье

De_Vice Ученик (123), открыт 3 недели назад
Доброго времени, с супругой 11 лет, ребенку 3 года. Жена пережила онкологию 2 года назад, инвалид 2 группы, нету лонной кости и части таза, сыну 3, но ребенок проблемный(поставили аутизм), жена максимально одела корону, еще и плюс ко всему унижает, оскорбляет, моет мне кости с подружкой(которая развелась и осталась одна с 2 детьми), она максимально унижает меня с моей женой (та как собачка ее слушает и для нее она «идеальная и умная женщина), я не пью, не курю, работаю сутками на пролет, люблю и жену и ребенка (с их проблемами и недостатками), всегда вкусняшки, сюрпризы, от жены даже люблю-уй дождешься не говоря о постели и тп, вот что делать в данной ситуации?(жена не красавица, плюс инвалид, но ведет себя так, что кошмар… ни любви, ни тепла, ни постели, мне говорит что любит, а за глазами унижает так, что аж волосы дыбом(случайно попалась переписка открытая), подскажите пожалуйста, дайте совета
5 ответов
Степан Иванов Знаток (375) 3 недели назад
Похоже на некое псих. отклонение ( расстройство), у самого такое после подготовки к экзаменам, возможно после всего пережитого + стресс сильный она и начала так себя вести. Я сам ходил к школьному психологу ( или к психиатру, хз как правильно там называется), возможно вам с женой надо сходить вместе к ведущему врачу по этой теме
Ученик Знаток (255) 3 недели назад
Разводитесь.
Женитесь на нормальной женщине.
Она родит нормальных детей.
А сейчас вы в болоте
rina Гуру (3096) 3 недели назад
Ситуация сложная и очень индивидуальная.. попробуйте, может, посадить её перед собой и серьёзно поговорить? Спокойно поставьте ультиматум, мол "Я люблю и тебя и сына, но с твоим поведением мне слишком тяжело. Очнись, если так продолжится, я и сам долго не протяну" . Ну вы лучше знаете, какие слова подобрать к этой женщине.
Можно предложить и сходить к психиатру, это могут быть следы посттравматического стрессового расстройства.
Кулёма Искусственный Интеллект (140528) 3 недели назад
Разводитесь и ребенка забирайте себе.
Елена Власова Искусственный Интеллект (161046) 3 недели назад
намекните ей что из-за её поведения подумываете о разводе.