Хочу Снять квартиру в городе однокомнатную

Дима Полетаев Ученик (120), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте Я хочу снять квартиру, хотя бы однокомнатную в городе, живу я сам в посёлке, но я не знаю как найти хорошую квартиру, чтобы снять её но хочется уже жить, от родителей отдельно, а сейчас можно найти квартиры рядом со мной, именно в городе от 18.000 до 25.000 плюс залог наверное около 13.000 мне интересно залог платится только один раз?
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (60342) 1 месяц назад
Залог конечно один раз платится...
Ани Искусственный Интеллект (217812) 1 месяц назад
Залог платится один раз и, по договоренности с наймодателем, либо возвращается в конце срока найма при выезде из квартиры, либо используется как плата за последний месяц. Но могут и не вернуть часть или весь залог, если ты что-то испортишь, сломаешь или нанесещб иной ущерб квартире или соседям. Для этого он и берется. Типа страховки