Посоветуйте матовую моющуюся краску для стен в квартире (комнаты, кухня)

Екатерина . Профи (778), открыт 3 недели назад
5 ответов
Женя Холоденков Ученик (102) 3 недели назад
Я бы порекомендовал обратить внимание на матовую моющуюся краску Dulux Easycare, так как она отличается высоким качеством и долговечностью. Однако, перед принятием окончательного решения лучше всего поговорить с профессионалами по малярным работам, чтобы выбрать оптимальный вариант и учесть все особенности помещения.
Татьяна Михнева Ученик (153) 1 неделю назад
Dulux Bindo 7 для комнат, а для кухни Ultra resist. Моется отлично