А вас часто наказавали ремнем по попе.?

Роман Тюкин Знаток (456), на голосовании 6 дней назад
Как часто и за че? Вы боялися ремня?. У меня родаки строгие.
Голосование за лучший ответ
Артёмка SST Просветленный (21045) 1 месяц назад
пару раз, после перестали
Роман ТюкинЗнаток (456) 1 месяц назад
Сильно?
Артёмка SST Просветленный (21045) Роман Тюкин, за то что я сломал телевизор да
Максим Макляков Знаток (275) 1 месяц назад
конечно, особенно тебя когда уроки не делаешь
Роман ТюкинЗнаток (456) 1 месяц назад
А че?
Kristina Ince Профи (840) 1 месяц назад
Мама иногда наказывала в старших классах. И один раз меня выпорола моя свекровь. Боялась ли я ремня? Конечно, да. Но своих детей воспитывать ремнём я не хочу.
Александр ТоликинГуру (4499) 2 недели назад
Ремень - САМЫЙ лучший воспитатель
Kristina Ince Профи (840) Александр Толикин, Не скажу, что я прям такая воспитанная и кроткая паинька выросла, хоть мне не раз и не два приходилось ремня получать и при этом нотации слушать. Сейчас с мужем стараемся, педагогично, без ремня нашего сына воспитывать.
Александр ТоликинГуру (4499) 2 недели назад
Совет вам да любовь )
Kristina Ince Профи (840) Александр Толикин, Благодарю!
Моро Просветленный (45018) 1 месяц назад
Приятеля стегали ремнем не толльбко за 4-ки, но и профилактически, по выходным.
Сейчас он один из строителей Москва-сити, получило из рук Путина медаль За заслуги перед Отечеством.
Выбили родаки из него дерьмо и сделали МУЖЧИНОЙ.