Половая доска чуть выше других?

Эцио Знаток (336), на голосовании 6 дней назад
Делал ремонт пола и решил заменить одну доску, так как она мне не очень нравилась. Сейчас проблема где взять такую же доску как все остальные. Я одну нашел но она выше немного всех остальных. Вот и не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (315690) 1 месяц назад
Бери маникюрную пилку у мамки и точи доску свою.
На 20% круче Оракул (93701) 1 месяц назад
Бери рубанок и выравнивай
КВПрофи (822) 1 месяц назад
я охреневаю с этих ботаников.
Они что, действительно такие длб-бы?
На 20% круче Оракул (93701) Порой до очевидного приходится додумываться, изначально ища более сложные варианты
belij Мудрец (12203) 1 месяц назад
Купите ленточно шлифовальную машинку дешевую и снимите грубой шкуркой лишнее ,а мотом мелкой доведите да совершенства
Роксана Гоманок Ученик (102) 1 месяц назад
Можно обратиться в строительный магазин или специализированный магазин по продаже деревянных материалов. Там обычно есть большой выбор досок разных размеров и видов древесины. Также можно попробовать обратиться к производителю или поискать доску на онлайн площадках по продаже строительных материалов. Возможно, удастся найти такую же доску как у вас на полу или хотя бы очень похожую. Важно учитывать размеры и вид древесины, чтобы доска хорошо сочеталась с остальными.