Ламинат квадратура , сколько потребуется

Владислав Владислав Ученик (109), на голосовании 6 дней назад
Подскажите пожалуйста, не делал никогда ремонт сколько нужно ламината купить на эту комнату которая 16.1 квадрата размер ламинат квадратный
Размеры:1215x404x10 мм.
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (78034) 1 месяц назад
в пачке ламината чуть боле 2м.2,так что 9 пачек берите точно хватит,хотя лучше нарисовать и посчитать уже в натуре
Владислав Владислав Ученик (109) 1 месяц назад
Спасибо, первый раз в жизни столкнулся с ремонтом чайник))
ЛО-М Оракул (78034) Владислав Владислав , не за что наверняка на сайте производителя ламината есть инфа о площади...там ещё учесть надо вдруг он будет с рисунком,тогда уже надо кумекать и тщательно считать
ЛО-МОракул (78034) 1 месяц назад
и удачи вам в ремонте
Владислав Владислав Ученик (109) ЛО-М, спасибо , сейчас это не легкое и не дешевое дело , даже косметика средняя такая в копеечку обойдется думаю )
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188754) 1 месяц назад
Если за размерами расхождения стыков не гнаться, то 16,1хватит, хотя в конце может из доски ламината полосочку придётся только отрезать на всю длину комнаты, ну ещё пачку в запас возьми. И стели подложку, ламиат дольше не раскачается, а можно и утепленную подложку, и звуконепронецаемую
no neim Оракул (51114) 1 месяц назад
пока не поздно, выбрось эту идею-стелить ламинат. стели хороший линолеум и будет тебе счастье