Откуда этот кадр? Из аниме когда плачут цикады?

Вика Сергеевна Ученик (26), закрыт 3 недели назад
Вот
Лучший ответ
Остальные ответы
Макар Боков Гуру (2967) 1 месяц назад
На изображении представлена девушка, возможно, это Рэна Рюгу.
Рэна Рюгу (настоящее имя — Рэйна Рюгу) — персонаж аниме, манги и ранобэ Higurashi no Naku Koro ni.
Рэна переехала в Хинамидзаву на год раньше, чем Кэйити. Имеет страсть ко всему, что кажется ей прелестным, и сразу хочет унести это домой. Отсюда и её коронная фраза: «Какая прелесть — хочу забрать домой!». Характерной особенностью является удвоение в речи частиц «ka na» (примерно переводящихся как «не так ли?»).
Свободное время проводит на деревенской свалке, расположенной на месте строительства дамбы. Среди найденных на ней трофеев — секач-дровокол.
Рэна — тихая девочка, страдающая от развода родителей. Очень деликатна в вопросах доверия.
wda wdas Гуру (4605) 1 месяц назад
Из плачу цикады. Но именно этот кадр из ремейка, т.е. 2 сезон вроде как. Я его давно не смотрел уже. Лучше новеллу пройди