В чем смысл такого странного поведения на Авито?

Siren Просветленный (21317), на голосовании 6 дней назад
Пишут по поводу товара, отвечают односложно и непонятно, поэтому мне приходится задавать лишние вопросы, когда человек не может уточнить все и сразу, посередине разговора начинает просто не отвечать, либо что то в этом роде. Зачем они пишут, если ещё не решили и не очень то и нужен товар?) Просто тратят чужое время и свое, а смысл у них какой?
Дополнен 1 месяц назад
Да бывали даже такие, кто выпрашивает большие скидки, я отправляю товар, а они даже не приходят на почту, хотябы посмотреть и отказаться, просто игнорит и тянут время чужое, это жесть конечно, жаль штрафов для такого поведения на площадке нет
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Гуру (3413) 1 месяц назад
Что пишут то. По поводу товара что угодно писать можно
SirenПросветленный (21317) 1 месяц назад
Например хочу купить сковородки, я говорю забрать или Авито доставкой, пишут Авито, я спрашиваю какие нужно, их там несколько, и на этом все.
Павел Волгин Просветленный (22410) мой ответ глянь;)...
Павел Волгин Просветленный (22410) 1 месяц назад
  • Я тебе могу то же самое сказать с позиции продавца: в объявлении все разве что в ложечку не положено: и что доставкой не отправляю, и что вещь проверена и тд, и тп... Нет, блин... Еще продаете? Уступите? Доставкой отправите? А такое есть? А вот у меня такая вот марка (!), к ней есть вот это?.. Дебилы... Да еще и пойдешь навстречу - не, я дешевле найду... И ведь еще в профиль ...рут - такой-сякой, нормально ответить не может...
SirenПросветленный (21317) 1 месяц назад
Да дебилы, у меня тоже все расписано, но я не хочу им отвечать также, чтобы не написали плохих отзывов, мне кажется только такие и пишут, в общем я их просто в чс кидаю, жаль они не видят
Павел Волгин Просветленный (22410) наш чел;)... все однологично...
Павел ВолгинПросветленный (22410) 1 месяц назад
Ну, или просто друзья, пользующиеся площадкой?
Павел ВолгинПросветленный (22410) 1 месяц назад
Попроси их занести тебя в ЧС и посмотри как он работает. Потом, если с ПК, тупо нажмут ЧС, найдут тебя и нажмут восстановить или что-то типа этого - короче, несложно, могу потом скрин скинуть как вернуть из ЧС - ща в теле...
belij Мудрец (12203) 1 месяц назад
Успокойтесь и примиритесь , просто страна сошла с ума ! Уйма бездельников и глупых . Если бы вы знали ,что мне пишут и спрашивают по заказам ,вы бы все просто лежали бы .Это самоутверждение у них такое ,крутизна их ! Это у них в подсознании .Я вот умница (а на самом деле дебил и незнайка ) и я вот вас обдурил и не дал вам меня обдурить .Я значит лучше и круче ! Уже более 30 лет практически отсутствует обучение знаниям ,морали , владению родным языком и четкой передачи своих мыслей и другим хорошим и добрым качествам . Все это начинается с школы и остается навеки ! Теперь вот получите .
Елена Власова Искусственный Интеллект (162755) 1 месяц назад
Скорее всего действительно сами не знают чего конкретно хотят.
первый игрок Мыслитель (5663) 1 месяц назад
вчера искала погрузчик на авито.. просто шоу уродов)) какие только упыри не попадались...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670328) 1 месяц назад
так же как на базаре-все щупают все хвалят и никто не берёт
просто нужен опыт и немножко наглости-пишете берёте или нет ?не берёте не отвлекайте от секаса
SirenПросветленный (21317) 1 месяц назад
хм, а зачем им в принципе написывать, если игнор уже пошел, чс и все