Симптомы беременности до задержки.

валерия валерия Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Какие у вас были симптомы беременности до задержки месячных ?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478334) 1 месяц назад
Никаких. И после задержки тоже не было. Не может там быть никаких симптомов, там эмбриона ещё нет. Только 1 оплодотворенная яйцеклетка. Пока ещё ничего не растёт и ничего не происходит, чтобы организм как то отреагировал. У меня первые какие то мало-мальски заметные изменения начались только после 17 недель. До этого вообще - обычное состояние, только месячных нет.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122900) 1 месяц назад
Их и не может быть. Эмбрион ещё не начал развитие и нет влияния на организм
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152997) 1 месяц назад
Отсутствие презерватива при ПА, не принятие таблеток экстренной контрацепции при НПА - верные признаки беременности.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9215) 1 месяц назад
За 2 недели до задержки я перестала спать на животе и грудь стала чувствительной, при надавливании и дотрагиваний. И все это без всяких там мыслей. Потом уже поняла, по задержке.