Что мне купить?

Ильсаф Галимов Ученик (117), открыт 2 недели назад
Квадроцикл или комп? На квадрике я буду кататься летом в деревне, а комп буду играть во время школы, и то скоро огэ и до игр у меня времени не будет, тем более в меня есть ноут. Что мне выбрать!?
8 ответов
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (32511) 2 недели назад
Почти ответил на свой же вопрос, бери квадрик
Анна Ермакова Ученик (181) 2 недели назад
бери комп для учебы понадобится
Ильсаф ГалимовУченик (117) 2 недели назад
Я для игр беру, а для учёбы у меня ноут есть
Шум дождя Искусственный Интеллект (348632) 2 недели назад
Квадрик (даже детский бензиновый)... это проблемы для родителей (штраф 30тыр... + по ПДД если какие-то напряги будут - все оплачивается).
♞ Гроссмейстер ♙ Мыслитель (6024) 2 недели назад
Ты уже взрослый пацан, бери Урал Турист
Melani Профи (582) 2 недели назад
комп, ты им круглогодично могешь пользоваться