Погнул низ шкафа, как обратно исправить?

Таймлер Салливан Ученик (110), открыт 3 недели назад
5 ответов
mailru 3 Ученик (143) 3 недели назад
в другую сторону погнуть
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113735) 3 недели назад
Сделать крючок, засунуть в щель и пытаться выгнуть обратно ДСП
belij Мудрец (12008) 2 недели назад
Это пластиковый цоколь ,обычно его на кухни ставят .Он съемный должен быть .Снять ,феном нагреть этот изгиб и отогнуть на место .АККУРАТНО !
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261207) 2 недели назад
Разобрались? Если ещё нет, смотрите, как заменить мебельный цоколь своими руками - https://youtu.be/PPo9vLRXqEo?si=cmXS7227FX5Sb2R3