Что делать если скучно?

вера . Ученик (2), открыт 2 недели назад
16 ответов
Charlie Dibble Оракул (69646) 2 недели назад
вызови чёртадьяволабарабашкупикавуюдаму
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6743) 2 недели назад
Продолжать. Тут вопросы задавать. Или отвечать на них. Или в ютубе чего нибудь посмотреть.. Не то кино?
Федерал Мыслитель (8253) 2 недели назад
Приедь в лес. Будет так весело, что аж страшно
Connor RK800 Гуру (2816) 2 недели назад
У Стаса Ерника пранки посмотреть, например про то как он охранником прикидывается. Быстро развеселит, он классный
Агент Эл Знаток (343) 2 недели назад
Почитать книги , поиграть в игры , послушать любимую музыку.
TXM Мудрец (10476) 2 недели назад
сама знаешь что делать проблема не в том что делать а как оторваться и .. это сделать .. ну тут все тока в твоих руках .
Время на раскачку Гуру (4515) 2 недели назад
Читать. Нет ничего лучше от скуки, чем чтение. Если, правда, речь идёт действительно именно о скуке, а не об апатии.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318108) 2 недели назад
Гулять, читать, слушать музыку, смотреть фильмы или Ютуб, что-нибудь смастерить/починить/связать.
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19861) 2 недели назад
позвать подруг в гости и набухатся всем вместе
Лиза Шадринока Ученик (102) 2 недели назад
Много чего)
Можно посмотреть Ютуб;
Снять видео (если есть канал);
Порисовать;
Пранковать кого-то ?
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1589373) 6 дней назад
Найти какое-нибудь интересное и увлекательное занятие: например, пофармить баллы на Ответах, заняться спортом, поиграть в интересные видеоигры или обычные игры, пообщаться с друзьями, по возможности отправиться в путешествие/поход или хотя б на какую-нибудь увлекательную экскурсию в пределах своего города (если имеются какие-нибудь музеи достопримечательностей например). Каждому своё.
Арсений Моисеев Знаток (328) 20 часов назад
Найти какой нибудь интересный сериал. https://pikabu.ru/story/polnyiy_spisok_iz_250_saytov_dlya_borbyi_so_skukoy_chto_ya_nashel_za_te_4_mesyatsa_pust_ostanetsya_v_istorii_runeta_dlya_budushchikh_pokoleniy_7623882?ysclid=lwd942zog2766252788 список из 250 сайтов для борьбы со скукой тут много чего интересного. От измены истории до создания фейковой новости про друга