Почему фотик начал делать по 3 экземпляра каждой фоторафии?

Ka Ученик (138), открыт 3 недели назад
делаешь одну - сохраняется на карту 3, вроде идентичны, отличаются вроде чуть яркостью
9 ответов
Neo Просветленный (40196) 3 недели назад
Потому что ты включил режим скорострельной сьемки по 3 по 5 по 10 кадров
Космический Бурундук Мыслитель (5217) 3 недели назад
Потому что вы активировали режим брекета по экспозиции или HDR
Александр Безруков Просветленный (40508) 3 недели назад
Потому что включен режим брекетинга по экспозиции из 3 снимков.
Dmitry Искусственный Интеллект (586499) 3 недели назад
Потому что вы включили режим брекетинга экспозиции. Камера в этом режиме делает несколько снимков с разной экспозицией.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802857) 3 недели назад
HDR с сохранением исходников.
не нажимайте на кнопки в настройках просто так.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178584) 3 недели назад
Потому что Вы не читали Руководство пользователя к фотоаппарату, а может просто обиделся, что фотиком называют.
Начните учится работе со своим фотоаппаратом и относитесь к нему с уважением и всё наладится.
Михаил Полетаев Оракул (50177) 3 недели назад
В большинстве современных цифровых аппаратов предусмотрена функция автоматического брекетинга (AEB), которую также называют автовилкой. С ее помощью можно получить сразу несколько кадров (чаще всего три) одним нажатием клавиши спуска затвора. При этом один кадр будет слегка недодержанным (темным), второй – нормальным (для выбранных настроек) и третий – слегка передержанным (светлым).
юра шот Мудрец (18561) 3 недели назад
а что написано за это в инструкции ? там точно есть за это дело !