Фризит Гта 5

- Ученик (99), открыт 2 недели назад
При заходе в гта 5 онлайн, через 1-10 минут игра сначало полностью зависает вместе со звуком а потом появляется черный экран, который не возможно убрать, или открыть по верх него предложение, я не знаю в чем проблема, смотрел в msi afterburner, все вроде хорошо, посмотрел целостность файлов и там тоже все в порядке, если что у меня лицензия со стима, пожалуйста можете помочь с решением данной проблемы
2 ответа
Юрий Яковлев Мастер (1849) 2 недели назад
Удали все моды, редуксы, если что-то подобное скачивал и переустанови игру (желательно), но у меня срабатывало и без удаления игры, просто удалил редуксы и все норм
-Ученик (99) 2 недели назад
Я пытался скачать но не получалось, в итоге по удалял все, сейчас проверю осталось ли что то из тех файлов, но вроде все удалял
-Ученик (99) 2 недели назад
А также до этого такое случалось 1 раз
Floppa Pelmenchik Знаток (379) 2 недели назад
Одна из возможных причин состоит в том, что у Вас не справляется дисковая подсистема. Особенно если памяти у Вас маловато, а диск на 5400 об/мин. Тогда в момент зависания должен практически постоянно (возможно, помаргивая) гореть индикатор HDD на передней панели.* может поможет*
-Ученик (99) 2 недели назад
у меня ssd накопитель слота m.2.