Ваши любимые игры

Иван Баша Ученик (239), открыт 2 недели назад
Какие у вас любимые игры, которые стоит пройти?
Столкнулся с тем, что собрал хороший пк о котором очень долго мечтал и копил, в итоге пк есть, а во что поиграть не знаю, либо нахожу игру на пару часов и дальше забиваю.
12 ответов
Есипёнок Просветленный (26368) 2 недели назад
Sin Episodes Emergence
Far Cry 4, 5
Metro 2033
Uncharted 4
The last of us (требует мощное железо)
Krytoi_chelix228 Просветленный (34396) 2 недели назад
Майнкрафт
ЕсипёнокПросветленный (26368) 2 недели назад
Его можно проходить вечно
Степа Бражников Ученик (142) 2 недели назад
Любимых нету ): но могу посоветовать пару прикольных
1 Mount & Blade: Warband
2 Arx Fatalis
На этом все
Лючев Степан Ученик (51) 2 недели назад
Итаааак. Фар край 3-4-5-6 гта 3-4-5 мортал комбат11 или XL или X дальше у нас мои любимые это worlfenstein old blood-new order-new colossus portal1-2
teardown
RDR2
HEAVY RAIN
DEAD ISLAND 1-2
и все части калл оф дюти!
Если помог то заранее пожалуйста брат!
ЕсипёнокПросветленный (26368) 2 недели назад
Хороший перечень

Ещё Quake 1 - 4

А про GTA Vice City и San Andreas и так все знают
Mr Morr Просветленный (31855) 2 недели назад
Что правда поиграешь!? Правда-правда поиграешь!? В мои любимые игры!? ПХАХАХАХА! Ну давай попробуй, причем тебе даже не нужен мощный компьютер чтобы это все запустить. Тут многие "ноготки ломают" об Undertale, страшно подумать что будет с тобою столкнись ты с моим перечнем игр.

1) Давай сначала с чего-нибудь легкого:
Например: серия "Thief", с самой первой части (GOG версии). Интересно от чего ты убежишь быстрее: от графики или сложности?

2) Ну а теперь идет полнейшая жесть:
Серия "Legacy of Kain", начиная с первой, а именно "Blood Omen". Мало того что игры этой серии вышли в те времена, когда появились первые "тамагочи" и "DVD-диски".

3) И если ты все еще бодро стоишь на ногах, попробуй это:
Might & Magic 6,7,8. Эти игры уж точно "сожрут" тебя, как нефиг делать.

Ну ладно справедливости ради, вот тебе более легкий вариант:
1) серия Diablo (дилогия и никакого ремастера!)
2) серия Gothic (трилогия)
3) серия Fallout, начиная с первой.
Ладно-ладно, почему бы не опробовать часть технологий твоего мощного компьютера, вот я сегодня добрый и сентиментальный:
1) Deus Ex Mankind Divided
2) Baldur's Gate 3
3) Wizardry 8... шучу-шучу, даже я эту игру побаиваюсь... на самом деле я имел в виду Resident Evil 2 Remake и 4 Remake

ВНИМАНИЕ: Все представленные игры были указаны ни потому-что они сложные, ни в коем случае. ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мои любимые.
MUFFET Мудрец (12665) 2 недели назад
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Hentai shooter 3D
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
I got a milenary cat
Material Girl
Take me To the dungeon
Needy Girl overdose
Yokai art night parade of the hundred demons
Soviet Hentai
Жизнь с лисой демоном
Ленивая девушка монстр
Valkyrie drive
Senran kagura
Hyperdimension Neptinia re birth
Cyberdimension Neptinia Godesses online
Никита Серов Профи (619) 2 недели назад
Detroit: Become Human, из неё раньше не сможешь выйти уж точно)
Вячеслав Калтыгин Ученик (102) 1 неделю назад
У меня есть несколько любимых игр . Например если я хочу расслабиться, то играю в GTA San Andreas А если хочу испытать удачу , то могу несколько часиков поиграть в игру Crazy Time.