Какую Зельду поиграть?

Иван Куронен Ученик (145), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, скоро появится свич, и естественно я решил купить Зельду. Но не знаю какую, ведь есть версия 2017 и новая. Я знаю что в новой версии мир 2017 года, и там прямое продолжение версии 2017. Поэтому хочу узнать, купив самую новую часть Зельды, не поиграв в версию 2017 года, я ничего не потеряю? Или стоит лучше сначала пройти версию 2017?
1 ответ
ContyView Мастер (2467) 2 недели назад
Они разные в плане масштаба
В новой мир в 3 раза больше
Но в первой интересные гаджеты. И головоломки связанные с ними.
Хотя и во второй тоже приятные гаджеты
Но все же советую начать с Breath of the wild