Словил троян,скачивая игру с torrent

Egor Degtyarev Ученик (69), открыт 2 недели назад
Столкнулся с проблемой, а именно поймал троян
Когда нажал скачать файл,защиты винды прекратила загрузку и появилось это
После этого,я начал искать его с помощью Doc.Web Curent и malwarebytes ничего не нашли
Подскажите:
Винда сама его удалила
или мне стоит еще порыскаться и попытаться найти, если да, то покидайте способов
Буду очень благодарен!!!
2 ответа
Накополидис Мыслитель (7575) 2 недели назад
лучше глянь на другом источнике..
Egor DegtyarevУченик (69) 2 недели назад
на каком :)
НакополидисМыслитель (7575) 2 недели назад
Задрал. Другие торренты на твою игру
Egor Degtyarev Ученик (69) Накополидис, Так суть вопроса, как его удалить :)
Фагот Коровьев Просветленный (33728) 2 недели назад
Дальнейших действий не требуется.
Но имейте ввиду, любой кряк/модифицированный exe/таблетка - по сути своей является вирусом. =) Так что не удивляйтесь, если антивирус будет "кушать" эти .exe
Баребушек на хлебушкеПросветленный (36540) 2 недели назад
Кряк не является вирусом. Тогда любой .exe файл тоже является вирусом. Антивирусы сейчас угрозами считают любой пyк таковым из маркетинговых соображений.
Фагот Коровьев Просветленный (33728) Баребушек на хлебушке, Как это не является ? Что такое вирус ? Это вредоносное ПО. Что такое кряк/активатор/таблетка? - Программа взлома. Она вмешивается в работу. Т.е несёт вред. А то, что этот вирус никак ( в большинстве случаев) не угрожает самому юзеру - роли не играет. Это по определению именно вирус.
Egor DegtyarevУченик (69) 2 недели назад
то есть, это просто оставлять и все?
Фагот Коровьев Просветленный (33728) Egor Degtyarev, Если доверяете источнику, можете перекачать удаленный файл. Разумеется антивирус отключить. Ну а если боитесь, тогда сносите все скачанные файлы.