Добрый день, подскажите пожалуйста что это за форсы с черной надписью fresh? Откуда они, и есть ли такие оригинал?

Андрей Второй Ученик (119), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (956498) 14 часов назад
Паль.
Продают в инстаграме.
Вконтакте
.
На валберис с другой надписью
Артикул 208900468
Такой модели нет.
Остальные ответы
Kannel Мастер (1145) 1 месяц назад
За окном? девочка? в бежевом? платьице? давай? сбежим?‍↔️ на тебя? буду? тратиться ?За окном? девочка? в бежевом? платьице? давай? сбежим?‍↔️ на тебя? буду? тратиться ?За окном? девочка? в бежевом? платьице? давай? сбежим?‍↔️ на тебя? буду? тратиться ?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190999) 1 месяц назад
не видел таких оригинальных...а на пали что угодно пишут...