Почему холодец такое мерзкое блюдо?

леха узинюк Знаток (403), открыт 3 недели назад
13 ответов
Шорпр Непр Мыслитель (7523) 3 недели назад
Многим не нравится желе, это нормально, особенно когда в детстве (раннем) не ел.
NataliaИскусственный Интеллект (416798) 3 недели назад
смотря какое желе.
мне на нравится из выварок костей и хрящей и жира с разваренным в тряпку мясом.
а нормальный фруктовый и шоколадный желатин нравится.
особенно шоколадный .
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189303) 3 недели назад
Вы просто не умеете его готовить и правильно есть.
Впрочем, на вкус, на цвет...
леха узинюкЗнаток (403) 3 недели назад
нет я не готовил а пробовал в гостях
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189303) леха узинюк, не все умеют вкусно готовить холодец
Бродяга Просветленный (47071) 3 недели назад
Видимо вы никогда не пробовали домашний холодец, а только фуфло магазинное) Если бы попробовали - не спрашивали бы)
Людмила Тищенко Оракул (95948) 3 недели назад
Настоящий холодец - это очень вкусно. Просто вам не повезло, не тем холодцом угощали.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209904) 3 недели назад
Попрошу не оскорблять мою любовь.
Ирина Добровольская Мудрец (13317) 3 недели назад
Студень, особенно сваренный не южанками с грязными лапами, это очень вкусно, а хрен или горчичка делают его просто восхитительным.
Перчик. Просветленный (46501) 3 недели назад
С последним мне не повезло!..
Решил добавить свиных ножек с копытами! Отвратно!..
А присутствовал как-то при забое сниньи, паяльной лампой нагревают копыта, и снимают какой-то слой!
Нужна рулька!
Сорока@ Искусственный Интеллект (230006) 3 недели назад
Ничего не мерзкое. Очень вкусное блюдо. Смотря кто и как приготовил.
Галина Гуру (3784) 3 недели назад
Моё любимое блюдо, вчера ели.
Ежевика Оракул (77343) 3 недели назад
Это точно
Там месиво
Неприятный этот холодец