Проблема с disnake

Лев Сергеев Ученик (127), открыт 2 недели назад
Пишу бота в библиотеке питона disnake, сейчас работаю над мутом, по сути он должен выдавать роль участнику и он не сможет писать так как это запрещено этой роли, но вместо этого бот просто кикает участника и не мутит его
вот сам код помогите найти ошибки:
@bot.command()
@commands.has_permissions(mute_members=True, administrator=True)
async def mute(ctx, member: disnake.Member, *, reason="Нарушение правил"):
await ctx.send(f"Администратор { ctx.author .mention} замутил пользователя {member.mention}")
role2 = disnake.utils.get(member.guild.roles, id=1234567530161504316)
await member.add_roles(role2)
0 ответов