Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть какое-нибудь пожелание.Скажете нам?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133825), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
неожиданно...только утром обнаружила...кому спасибо сказать за балкон?
Лучший ответ
Ягодка(волчья) Высший разум (100582) 2 недели назад
Хочу чтобы закончилась война.
Чтобы дети, старики и животные чувствовали бы себя в безопасности. Чтобы наступила Эра Милосердия. И была жива мама.
Альбина, привет!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133825) 2 недели назад
Привет, Мариночка.В точку все
Остальные ответы
human lkjh Мыслитель (6432) 2 недели назад
для всех чтобы было кто что хочет )
привет )
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133825) 2 недели назад
привет, здорово)
Ирка !!!Искусственный Интеллект (128067) 2 недели назад
Да и тебе всех благ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (259) 2 недели назад
Чё прям здесь и при всех?)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133825) 2 недели назад
на ушко скажи...внимательно)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (259) Тогда расслабься и получай удовольствие)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133825) 2 недели назад
иди ты...я думала, ты серьезное что-то)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (259) А секс — это по-твоём шутка?)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133825) 2 недели назад
я не говорю, что шутка...но не здесь же)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (259) Будете у нас на Колыме — заходите)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133825) 2 недели назад
))) от тебя всегда идут флюиды, я это чувствую)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (259) Блин, не думай, что хвастаюсь, но я действительно кое-что могу, причём не просто кое-что, кое-что — очень хорошо)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133825) 2 недели назад
добрых снов)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (259) Споки-ноки))
Тяжёлый случай... Искусственный Интеллект (117647) 2 недели назад
Плодитесь и размножайтесь, дети мои....)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133825) 2 недели назад
я угораю над тобой)))
Тяжёлый случай... Искусственный Интеллект (117647) Albina Koroleva, Мадам, держите рядом огнетушитель...) Хорошего настроения !)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1160146) 2 недели назад
Пусть завтрашний день, принесёт всем удачу.)
PingvinaОракул (60909) 2 недели назад
А сегодняшний?
Anny Оракул (61394) 2 недели назад
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где!
Буфер Сисяндроф Мудрец (14021) 2 недели назад
Не уходи, без тебя так хорошо((
Ируня Искусственный Интеллект (113245) 2 недели назад
Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом, как солнце по утрам пусть оно заходит в дом)))
я даже спела)))
Артём Бодров Ученик (109) 2 недели назад
Я хочу найти мем но не получается Там короче горячая девушка олицетворяющая ссср на фоне ракет р7 говорит доминируй не только в пастели но и в восточной Европе
Счастье Искусственный Интеллект (273712) 2 недели назад
..
Счастья,Любви, Мира в мире и в душе.
Лошадь в тумане Просветленный (22665) 2 недели назад
Так хочется, чтобы у всех все было хорошо
Алекс Бориан Знаток (458) 2 недели назад
Хочу чтобы мой ответ был лучшим.))
Шлерп ВершининЗнаток (302) 2 недели назад
хоти
Дмитрий Литвинов Мудрец (10780) 2 недели назад
ТВОРИТЕ ДОБРО!!! ☀ ♥ ДРУГИМ во БЛАГО!!!
Дмитрий ЛитвиновМудрец (10780) 2 недели назад
Альбине!!! от Мити ♥ ☀
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133825) 2 недели назад
как приятно, Дмитрий...счастья тебе Бальшого Пребальшого