Прокола губы и отец хочет вырвать кльца с мясом плоскогубцами что делать

Алиса Беспалова Знаток (252), закрыт 1 неделю назад
Я его не раз уговаривала на это и он не соглашался, на что я сделала сама, но всё было стирильно. Мне 15 лет. Я боюсь, ведь знаю что он такое сделать может....
Лучший ответ
Никита Малов Профи (836) 3 недели назад
я бы также сделал
Никита МаловПрофи (836) 3 недели назад
как отец
Алиса БеспаловаЗнаток (252) 3 недели назад
Динаху
Никита Малов Профи (836) Алиса Беспалова, зачем губы колоть в 15 лет
Остальные ответы
Роман Ноунейм Ученик (156) 3 недели назад
Пускай вырывает, надо было спрашивать до этого
Алиса БеспаловаЗнаток (252) 3 недели назад
Я же написала что спрашивала
Роман Ноунейм Ученик (156) А ответ был отрицательный
.... Мастер (2283) 3 недели назад
Поговорить с отцом когда он будет спокойный
Алиса БеспаловаЗнаток (252) 3 недели назад
Он меня не слушает потому что ему 50 а мне 15
Никита Малов Профи (836) Алиса Беспалова, проколи ему губы
{Божья_искрА}/ Мудрец (12844) 3 недели назад
скажи ему пусть сделает это если его это возбуждает, потом добавь ещё что на сосках тоже
Сергей Косорук Оракул (68176) 3 недели назад
Просто ты испортила отношения с отцом. Теперь он будет стесняться брать тебя с собой куда-нибудь в гости. Остальное - твои проблемы. Но лично мне тоже совершенно не нравятся кольца в носу или губах. Сразу приходит на ум картинка со всякой живностью в стойле на ферме.
Алиса БеспаловаЗнаток (252) 3 недели назад
Какая вообще разница если мне это нравится. Вы же стрижку делаете какую то какую хотите это то же самое
Сергей Косорук Оракул (68176) Алиса Беспалова, Я же сказал про картинку. Ему на ум приходит такая же картинка. Вот и подумай, захочет он показаться с тобой на людях или нет.
Елена Николаевна Оракул (80664) 3 недели назад
Ну,что,дитя дикого племени!Довела отца до белого каления!.Теперь губошлёпиком будешь ходить потому, что если вырвет ,то правильно и сделает
Алиса БеспаловаЗнаток (252) 3 недели назад
А вы считаете лучше аоколечить своего ребенка, чем попытаться понять его?
Алиса Беспалова, да , она так считает . у ней совковое стереотипное скудоумное мышление . а скобеева - единственый верный источник информации
кисуня) Искусственный Интеллект (291746) 3 недели назад
эх
надо было в нос кольцо
знаешь зачем у быков кольцо?чтобы им управлять.пока человек держит кольцо,быка можно на колени поставить
Пётр III Искусственный Интеллект (220210) 3 недели назад
Лучше не делай самовольно без его разрешения потом будешь к врачам ходить с вырванной губой лечить ее
Голову включать надо было до того когда в кресло села наколку ставить
Сходи туда и сними без последствий
Алиса БеспаловаЗнаток (252) 3 недели назад
Дело в том что прокалывала я с подругой на чьей то хате
Пётр III Искусственный Интеллект (220210) Алиса Беспалова, тем более так нельзя делать , инфекцию занести легко