Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что происходит с женщиной что заставляет ее орать во время секса? Не кайф. не экстаз. девушки!

Простофиля Искусственный Интеллект (113809), на голосовании 4 дня назад
вот вы бы не орали еслиб не было слушателя!!! орабление женщиной происходит через орально вагинальное воздействие.
Дополнен 1 месяц назад
6 губ это три рта
Голосование за лучший ответ
черное в белом Знаток (465) 1 месяц назад
Желание понравиться мужчине и стереотипы поведения, навязанные обществом. Я не кричу и не стону , максимум -сбивается дыхание.
Вадим Земной Ученик (223) 1 месяц назад
Сдержать эмоции не могут.
ПростофиляИскусственный Интеллект (113809) 1 месяц назад
почему когда на работе начальнек ругает нет стонут?
Мерцающая в ночи Оракул (72352) 1 месяц назад
Может, она от боли?
Ты уточни.
ПростофиляИскусственный Интеллект (113809) 1 месяц назад
Боли?
Мерцающая в ночи Оракул (72352) Да)
- Знаток (497) 1 месяц назад
Её лужонная глодка
SASS Мастер (2022) 1 месяц назад
Абизяны -самки тож орут,зная,что ежели не дать эмоциональный отклик на действия самца-так он ее не оплодотворит... так,для галочки пофакает,для подтверждения иерархии в стае..
Так же и самки человеков орут,имитируя эмоции ,ради социального статуса.. Чтобы удержать самца при себе,кормилец все-таки...
Секс для женщин -социален...Для мужчин -физиологичен.
котофеич Мудрец (11578) 1 месяц назад
6 губ это рот и пиз да..там внешние 2 и малые две