Дача. Нет рулетки, как замерить палас на полу? Не стандарт, обрезан со всех сторон

Травкина Искусственный Интеллект (117937), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19488) 1 месяц назад
Линейкой
ТравкинаИскусственный Интеллект (117937) 1 месяц назад
ещё скажите коробком спичек)) от куда линейка на даче, если нет рулетки
Пивной Знаток (439) 1 месяц назад
Ковры прошли уже, они в пленту
Vladimir Ch Мыслитель (7507) 1 месяц назад
Веревочкой с узелками. Запомнить расположение.
Резинку от трусов не применять.
Александра Мастер (1099) 1 месяц назад
А рука зачем ? )Измерли сколько раз до локтя
ТравкинаИскусственный Интеллект (117937) 1 месяц назад
по полу??
Александра Мастер (1099) Травкина, ну да. Лежа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413399) 1 месяц назад
пятернёй
ТравкинаИскусственный Интеллект (117937) 1 месяц назад
Мужика или моей))
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413399) Травкина, мужиковой будет быстрее. но можно еще попугаями :-)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478042) 1 месяц назад
Ниточкой отмерьте, а дома измерите длину ниточки. Листок из тетради в клетку: 2 клетки = 1 см
BezNika Искусственный Интеллект (240064) 1 месяц назад
Телефоном, тысячной купюрой или банковской картой ( измерять по типу "38 попугаев")
Кстати, на телефон можно установить приложение линейка, если нужно очень точно измерить.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117937) 1 месяц назад
есть, из стороны в строну, но нужно огоньку упереться. А у нас мебель
Britney S Профи (693) 1 месяц назад
Листком бумаги типа Снегурочка . Его размеры 210 на 297
ТравкинаИскусственный Интеллект (117937) 1 месяц назад
Обалдеть)) на даче нет линейки, а вы говорите о листе бумаги, да ещё и таких размеров.
Понятное дело - привезу рулетку.
Хто тама. Искусственный Интеллект (315646) 1 месяц назад
меряю пальцами
от конца большого - до конца среднего - 20 см.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117937) 1 месяц назад
не палас же, который под столом и под тумбой))
Хто тама. Искусственный Интеллект (315646) Травкина, и палас меряла - собаке отрезала и кровать меряла и диванчик - чтоб влез куда мне надо и стол -для новогодней клеёнки...
Елена Искусственный Интеллект (292810) 1 месяц назад
любой палкой
палку дома измерить
ТравкинаИскусственный Интеллект (117937) 1 месяц назад
По вашему как под стол или тумбу палку пихать? уже предлложили спичечные Коробки))
Елена Искусственный Интеллект (292810) Травкина, почему под стол вы ведь палас собрались мерить он что, аж под столом лежит? измеряйте посередине, где ничего не мешает тем более , вы ведь знаете размер ваших комнат на даче вот и прикидывайте, сантиметр больше-меньше, ничего страшного
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458032) 1 месяц назад
Сантиметровой лентой. Любой линейкой.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117937) 1 месяц назад
Нет рулетки, от куда сантиметр или линейка) рулетку --- не нашли, вот такой хУзяин......
no neim Оракул (51006) 1 месяц назад
возьми нитку, бичевку или что есть. растяни её вдоль раскинутых рук от , оторви. нить будет длинной, равной твоему росту+\- 5 см. вот и мерь. если есть помошник то пусть нить отмерит от среднего пальца до среднего- это будет твой рост один в один. или отмерь свой рост на стене и отложи его на нитке(бичевке).
стрекоза Искусственный Интеллект (196449) 1 месяц назад
вы его заменить хотите (кот наблевал, тарелку опрокинули...)? Тогда зачем вам его размеры. Измеряете периметр комнаты, любой веревкой и покупаете новый, можно меньшего размеры, чтобы не запихивать под все предметы в комнате
ТравкинаИскусственный Интеллект (117937) 1 месяц назад
както вот замеряли. есть ковёр, 2 Х 3 резать не хочу, получается 5 см. лишних..........
стрекозаИскусственный Интеллект (196449) 1 месяц назад
ну и пусть у дальней стены ковер закрывает плинтус, если комната не проходная, то мешать это не будет
Травкина Искусственный Интеллект (117937) стрекоза, не получается, к лестнице заворот. или под холодильник пихать. Это не квартира -- дача, иногда без нас свет отключают.
стрекозаИскусственный Интеллект (196449) 1 месяц назад
Травкина Искусственный Интеллект (117937) стрекоза, кухня, не хочу половинками