Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки не хотят секс так сильно как парни ?Им он нужен вообще кроме продолжения рода ?

Большой Я Мастер (1262), открыт 3 недели назад
10 ответов
Розмари Шэнехан Просветленный (24402) 3 недели назад
Потому что мужчины по большей части мастурбируют женскими телами. Собственно, все люди онанистичны и у нас разные желания и механизмы наслаждения, возрасты гипересексуальностей. Физиология не совпадает для наслаждения, а совпадает для продолжения рода. Мы все одиноки в своей сексуальности. То, что мужчины придумывают альтернативную физиологию в фантазиях и порнухе и переносят вину за свою похоть на женщин, - исключительно мужские проблемы.
SASSМастер (1872) 3 недели назад
Фу-фу-фу- здесь пахнет сексизмом!
Розмари Шэнехан Просветленный (24402) SASS, да я вообще мизандрией страдаю.
SASSМастер (1872) 3 недели назад
Ну как жить??? Как жить!!!
Ученик Ученик (231) 3 недели назад
Для продолжения рода есть эко
Ольга Искусственный Интеллект (132069) 3 недели назад
девушки могут удовлетворяться малым много лет.
так устроен их организм.
а с абы кем не пойдут.
нужен только самый-самый лучший.
такой может не встретиться, и не предложить, и они могут не сойтись много-много лет
Серж Серж Оракул (74236) 3 недели назад
Потому что они фригидные. Они дают только для того чтобы кобель не свалил.
SASS Мастер (1872) 3 недели назад
Секс для мужчины-физиологичен.
-Секс для женщины -социален.
-В этом разница! Это нужно понимать!
Valeria T Высший разум (638809) 3 недели назад
Ещё как хотят. Гораздо больше мужчин, по моим наблюдениям. Просто долгие годы нас шельмовали за наши желания. Вот и подавляли – отсюда истерики, и вообще, злые дамы становится от недотр@ха.
Если женщина не хочет секса, то причина лишь одна – не устраивает партнёр.
1-3% асексуалок не в счёт.
Valeria TВысший разум (638809) 3 недели назад
Опечатка: становятся.
Angelina Fisher Ученик (230) 3 недели назад
Секса хотят все. Секса не хотят только дети и ассексуалки
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419321) 3 недели назад
Дети до скольких лет?))))
Angelina Fisher Ученик (230) Сергей Парфилов, ну лет до 15-18, в этот период начинает устанавливается либидо, но есть исключение когда девушки мастурбируют уже в 12-14 лет
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95816) 3 недели назад
Не скажи, мне тут показалось, что через чур много. ?
Добродушный Искусственный Интеллект (348040) 3 недели назад
На какие исследования ты можешь сослаться, чтобы достоверно утверждать, что одни хотят секса больше, чем другие? По моим наблюдениям однаково. Но парни более откровенны.
Влад Искусственный Интеллект (178058) 3 недели назад
Для продолжения рода, повышения самооценки,и разумеется для получения ништяков с мужчины.